Оптика на Canon 1100D

фотография цифровая камера Canon камера

Посоветуйте оптику на Canon 1100D. Есть EF-S 18-55 3.5-5.6 IS II и полтиник 1.8 Кенона. Хотелось бы подобрать ширик (фикс) и зум (18-70 или .... не знаю)
Спасибо

Примечание:
Бюджет - около 650$ на объектив. В зуме - быстрый автофокус, и не самый темный, +чтобы пыль внутрь не тянул. Можно до 135мм. А ширик - в том и вопрос - хочется подобрать получше качеством, чем в ките 3.5, чтобы качество изображения повыше было.

Примечание:
+ к тому же - не думаю, что на Canon 1100D стоит покупать объективы за несколько тысяч долларов.
Ответы:
во-первых,нужно сразу указывать свой бюджет,потому что насоветовать можно на несколько тысяч баксов. Второй момент,выбор "фикса-ширика" на кроп и "зума 18-70" при наличии 18-55 видится мне весьма сомнительным.Третий момент,нужно четко понимать,что тебе нужно от объектива : к примеру, что нужно в зум-объективе - максимально возможный диапазон фокусный расстояний,качество, пыле-влаго защита,быстрый автофокус и т.п.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.