Canon mp190 после заправки отказывается печатать

проблема принтер Canon

После очередной заправки принтера выбивает такие ошибки: "Возможно, Чернила указанного ниже цвета закончились. Цвет.
Функция определения оставшегося запаса чернил будет отключена, поскольку не удается правильно определить определить запас чернил. Чтобы продолжать печать без этой функции, нажмите и не отпускайте не менее 5 секунд клавишу "стоп/сброс" на принтере. Для достижения оптимального качества компания Canon рекомендует использовать новые оригинальные картриджи Canon.
Пожалуйста, учтите, что компания Canon не будет нести ответственности за любые неполадки или затруднения, возникшие вследствие продолжения печати при закончившихся чернилах."

После чего я нажимаю на клавишу "Стоп/Сброс" и просто отменяет печать. Вот и вся история.
Модель Canon MP190.
Ответы:
отключите как написано функцию определения оставшегося запаса чернил для каждого картриджа.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.