Как проверить серийный номер фотоаппарата canon eos 70D?

фотография электроника Canon объектив камера

Собираюсь купить фотоаппарат. Покупаю новый с рук, тетка говорит, что ей брат в Англии купил, а ей нужны деньги, я нахожусь в Польше.

Примечание:
Всмысле существует ли какая-нибудь база, куда можно ввести серийный номер фотоаппарата и проверить настоящий ли он. Как с макбуком или айфоном или айпадам или с мобильными телефонами
Ответы:
Переверните дном вверх и проверьте. В чем вопрос? Вы думаете по сер. номеру узнать место покупки аппарата? Намного полезнее проверить наличие фирменного гарантийного талона Canon.
Штамп или наклейка в слоте батарейки либо при подключение  устройства к win 7 в драйвера устройства если он цифровой. На драйвера пишут все сведения об устройствах. Например знаю что видео карта максор сообщает свой серийный  номер через бар программы контроля для прикрепления устройства за человеком.
Зеркалка - на айпад, в сарае не делается, слишком сложная аппаратура. Даже если комплектующие сделаны в Китае, общая сборка и заводской контроль качества - только Япония. Так что если он фотографирует, то он японский. Лучше озаботьтесь проверкой битых пикселей, пыли на матрице и правильности работы фокусировки.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.