Uкраина VS Rоссия + Третья мировая

история общество политика страны война

Возможен ли сценарий дальнейшей эскалации конфликта в Крыму(с новыми снайперами, трупами, враньем), который накалит отношения обоих стран(+NATO +EU и отдельно заинтересованых лиц) и ситуацию в восточной Европе. Кульминацией чего станет обмен любезностями(в виде ТЯО,СЯО). Или дядя Пу одумается и решит все мирным путем?
P.S. не считайте меня бандеровцем, или москалем - я вообще нейтрал и живу в Греции!

Примечание:
Без имени - меня волнует эта тема(как раз из-за возможности подохнуть), поэтому я и задаю такой вопрос!

Примечание:
Илья Калягин - а при чем тут Украина?(хотя есть вероятность, что она может пересмотреть ядерный статус) NATO - вот у кого есть ЯО
Ответы:
не дождетесь
"заграница нам поможет" (с) фильм
Не надоело еще муссировать эту тему? Каждый день заходишь на ВиО в надежде увидеть интересные вопросы, а тут все одно и то же: третья мировая, Крым, Украина, Россия .... Да политики уже обо всем между собой договорились ...
В случае чего приедем к вам в Грецию :-)
"Да политики уже обо всем между собой договорились ..."
Не дождетесь,что бы USA впрягалась в войну с Россией  из банановой республикой UA! Что США сделала,то  "помогла" ЯцеНЮКу суповыми наборами в количестве 40 тысяч(по одному набору на один раз солдату UA)
А откуда у Украины ядерное оружие? Вот и ответ...
Кот Баян.
Вы сейчас где-то в других мирах.
Вернитесь на землю.
Будет война.Когда сильный обижает и грабит слабого, причем "брата" он рано или поздно обнаглеет до предела.. Я проклинаю страну врущую братьям. Я молюсь чтоб война уничтожила эту изжившую себя народность.
Х*евый дюже повод. Не того уровня конфликт. Вспомни Грузию.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.