Где можно купить объективы для Canon 550D ? Только зарубежные интернет магазины.

фотография цифровая камера Canon

Можно не родные. Главное чтобы были качественные и чтобы подходили.

Незнающим просьба не беспокоить. Интересуют советы только от пользователей с "зеркалом" и разбирающимися в них.
Ответы:
Что зарубежные, что наши - один фиг.
Так на ебае и покупают, либо на японском яху.
http://www.auction-jp.com/ru/category/2084261683/
например здесь
http://www.bhphotovideo.com/
В зарубежных не дешевле (с учетом доставки), проверено. Ну разве что отдельные распродажи или б/у.
Не родные становятся только через переходник и соответственно без всякой автоматики. Таких как раз валом на Кэнон, везде, и у нас тоже. Е-бэй рулит только если ищешь что-нибудь экзотическое или древнее - выбор больше.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.