Какой объектив лучше купить для canon 400d?28-135 или 28-200 mm?

фотография цифровая камера Canon объектив камера

Ответы:
Я бы предложил вам связку:
Canon EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM
Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS
определенно
И еще, если сможете, то надо брать для полного кадра (вместо Canon 55-250), для canon 5D mark __ вот это чудо : Tamron SP AF 70-300mm F/4.0-5.6 Di VC USD Canon EF , как говорится, объектив на вырост!
Михаил Пирогов, я если честно не понимаю зачем автору объектив для полного кадра когда невооруженным взглядом видно что бюджет ограничен. И советовать ему дорогущий 15-85mm тоже не вижу смысла.
Автор, лучше не покупать ни то, не другое, а докупить к наверняка имеющемуся у вас киту телевик 55-250 IS USM. Либо (если совсем лень менять объективы) найти б/у "длинный" кит EF-S 18-135 мм, это будет дороже, но заметно лучше чем те два объектива что вы указали.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.