Что выбрать Canon EOS 1100D или Nikon D3100 или Sony Alpha SLT-A37 ? Цель: портрет, пейзаж, движущиеся, объекты, видео.

фотография Цифровая техника цифровая камера Canon nikon

Ответы:
лучше купи обычный P&S фотоаппарат, он намного дешевле и проще в работе. Что-бы делать хорошие снимки не надо навороченный фотоаппарат, а прямые руки. Для портрет, пейзаж, движущиеся объекты простой P&S фотик лучше всего, вот видео не на всех есть)
Из начальных Nikon D3100 лучше всего за свои деньги. Но в приоритетах выбора первой зеркалки: 1. Такая же марка у друга/знакомого (спросить, одолжить объектив). 2. Сходил в магазин, попробовал снимать - понравилась.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.