Какой фотоаппарат лучше: Nikon Coolpix S6300 или Canon PowerShot SX130 IS?

фотография фотоаппарат цифровая камера Canon nikon

Аргументы за и против какого-либо из них
спасибо
Ответы:
ИМХО зеркалка даже самая дешевая. Уже не одна модель компактных камер мимо меня прошли, все почти одинаково плохо снимают... Или на худой конец ультразум. У меня сони старый 6 Мпикс куда лучше 18 Мпикс мыльниц щелкает
Кэнон ультразум с двумя или одной цифрой бери. У меня Canon PowerShot SX20 IS. Отличное видео. Все в одном флаконе.
Недостатки вытекают из преимуществ: универсальный объектив хроматит и нет кристальной четкости, долго наводится на резкость (в сравнении с зеркалками), мелкая слабая матрица от мыльницы. В остальном - чудо аппарат.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.