что лучше wwm или ColorWay? неопределюсь с снпч

железо оборудование принтер Цифровая техника Canon

Ответы:
Лучше эти ребята
http://www.resetters.com/
Напрямую покупать, либо вроде Синт вроде продавал их продукцию
У меня ColorWay. Второй год, довольна на 100%.. Рекомендую!!!!
По своему опыту советую покупать ColorWa , 2 года пользуюсь СНПЧ и чернилами ColorWay, ни разу проблем не было , кроме этого чернила по цветопередачи очень близки к оригиналу , если ещё использовать фотобумагу ColorWay, то с оригиналом не отличишь..  А вот у моих родствиников WWM , через месяц забилась печатающая головка, заносили на сервис , сказали ремонту не подлежит ....  Народ попал на 70уе .. я думаю есть над чем задуматся .
ColorWay лучше! у них ассортимент больше и тех поддержка сильная!
ColorWay лидер рынка и продается практически везде, в отличии от других...  
Соотношение цена - качество очень хорошее. У меня СНПЧ ColorWay к принтеру Epson R290 с июля 2009 года. Полет нормальный - только чернила доливаю...
Однозначно ColorWay. Уже год пользуюсь их продукцией - СНПЧ, чернила, фотобумага. За все время ни претензий ни проблем не возникало.
был такой опыт: поставил клиенту СНПЧ WWM, принтер накрылся -сплошной  головняк...Думал с системами больше в  жизни не  свяжусь....Благо попался  клиент, который  уговорил  поставить ему  СНПЧ ColorWay - так это ж  песня! В установке удобные,в обслуживании  тоже. Рекомендую!
Из этих двух, пожалуй, ColorWay. А вообще присмотритесь лучше к чему-нибудь повыше качеством: меньше нервов потом истратите. Собственно, рекомендую А7.
советую у Инксистем брать. качество и гарантия 1 год на продукцию и ПГ!!!
Я своими руками установил около 3х сотен СНПЧ. Внутри CW и ВВМ одинаковы(зачастую чипы идентичны), разница в инструкции по установке, CW пишет шоб могла домохозяйка установить :))), у ВВМа тоже все доступно и понятно, если есть хоть какието навыки держать отвертку и способность к логическому мышлению - установка СНПЧ займет максимум пол часа...
- разница в чернилах, например на Кэнон и HP у Колорвэя везде по умолчанию водорастворимые чернила, а у ВВМ черный всегда пигмент, что важно для печати текста(не выгорает и не боится влаги)
- насчет везде купить, как правило Колорвей покупают новички вместе с принтером в супермаркете в тридорога!!!   покупать лучше в спец магазине, если такие есть в городе...ОГРОМНЫЙ минус покупки СНПЧ в супермаркете - отсутствие консультации и последующей поддержки....
- гарантия одинакова - 12 мес и поддерживается везде по Украине и CW и WWM
- Сервисы ВВМа - http://wwm.ua/authorized_service_centres/asc-inkjet/ - больше 100 представительств
- Сервисы ColorWay - http://colorway.ua/pages/page/6 - 43 представительства
- по ценам  CW и ВВМ примерно одинаковы
- у ВВМ есть светоустойчивые чернила


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.