Посоветуйте пожалуйста с выбором первой зеркалки, что взять Canon EOS 500D или CANON EOS 1100D?

Canon

Ответы:
Canon EOS 600D. Чуть дороже, но оно окупится! Лучше дособери денег, не пожалеешь
500D будет долговечнее и просто приятнее в обращении. Разница в цене с 600D не "окупится" - просто новые фишки, на фотографиях это никак не отразится. Если на что и собирать деньги, то на 60D - классом выше. Но лучше эти же деньги потратить на объективы и вспышку.
Наверное зависит от вашего опыта фотографирования и желания учиться этому.
Отличия 500D от 1100D следующие:
1. У 500D чуть больше мегапикселей (при прочих равных - это хуже)
2. 500D - чуть более скорострельный
3. 500D снимает видео 1080p правда всего 20fps (1100 - только 720p)
4. у 1100D на ступень больше светочувствительность (хотя на последних ступенях что там, что там - шум и каша)
5. у 500D дисплей больше и большего разрешения


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.