canon 1100d не мала ли светочувствительность? для зеркального ф\а

фотография Наука Canon камера

Ответы:
нормальная. все равно выше 400 уже нерабочие значения, слишком шумов много. такой уж датчик.
Да, мала. У большинства зеркалок начального уровня, выпущенных более 3 лет назад, шумы начинаются уже от ISO 400-800.
а причём тут вообще чувствительность( в исо)?? реально на количество шумов влияет лишь размер матрицы и светосильность оптики! высокие значения исо достигаются различными программными алгоритмами шумоподавления! НО это уже из серии "если где-то прибыло,значит где-то убыло(в плане качества)
Sanek1992, то, о чем вы пытаетесь спросить, называется "уровень шумов матрицы". Ответ: нормальная. Ничего существенно в технологии изготовления матриц за последние время не изобрели, а вот "гонка мегапикселей" последних лет имеет побочный эффект - шум "дробится" из-за снижения доли каждого шумного пикселя в общей картинке и потом их легче размыть программно. Но по сути ничего не меняется.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.