Почему в Украине такие массовые протесты и митинги против политической власти?

общество политика культура проблема

В чём у них дело? Что произошло? Причём тут Европа? Объясните по конкретней пожалуйста мне!!

Примечание:
Ну так если украина ХОЧЕТ в Евросоюз то кто им мешает вступить туда?? они же сами хотят ну так вперёд и с песней!!
Ответы:
Украина хочет в Евросоюз огромные споры недовольные граждане !
Миллионам украинцев действующая бандитская власть настолько осто3,14здела, что остался один отчаянный выход - построить в столице баррикады и требовать перемен. В ответ на это власть решила жестоко разогнать людей спецназом и законодательно ограничить в базовых правах. В ответ получили коктейль молотова и массовые протесты во всех областях.
А власть, вместо того, чтобы извиниться и подать в отставку, отвечает репрессиями журналистов, террором и убийствами. А Евросоюз это уже третьестепенной важности дело, которое будет решено уже при новой власти.
Дело даже больше не в ЕС а в том, что бандитская пропитанная сверху до низу коррупцией украинская власть достала всех.
Последние  законы были таковы, что Берия и Сталин лёжа в гробу довольно потирали руки.
На самом же деле не секрет, что Россия значительно больше сотрудничает с Европой и с ЕС чем Украина, но это особо никого не колышет.
А "вступление" это был всего лишь протокол о намерениях, и в случае его подписания до вступления прошел бы не один десяток лет.
Турция, к примеру, является «ассоциированным членом» Европейского союза и его предшественников С 1964-ГО ГОДА (!!!) и ждёт члена, пардон, членства до сих пор)))
сейчас Европа уже давно нипричом


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.