Я не в курсе событий! Что на Украине проснулись: раскаяния о промитингованом в ослеплёном состоянии четверть века назад,

общество политика украина

Я не в курсе событий! Что на Украине проснулись: раскаяния о промитингованом в ослеплёном состоянии четверть века назад,или жажда быть потомками прихвостней "дяди Сэма" в воплощении олигархически феодального фундаментализма,под прикрытием теоретически красноречивых лозкнгов про общечеловеческие ценности?
Ответы:
Узбагойся!Тебя это не коснётся.
Заметно, что не в курсе.
Здрасьте пожалуйста "раскаяния", "жажда быть прихвостнями". Такие крайности...
Революция как и в старые добрые времена направлена против нашего незаявленного "неофеодализма" и олигархии. "Банду геть!" проще говоря. Жаждем мы жить нормально, говорить на своем языке, вести свою политику и вообще, чтобы нас за людей считали. Отдайте себе отчет: с Рашкой такого никогда не было и не будет, самое большее "снисхождение", которое проявляли к нам - причисление нас к великорусской нации. Вот и логичны наши устремления, разве нет?
Согласен, насчёт промитингованного в ослеплённом состоянии, только толку каяться? Ещё один повод.
Почём трава? И где?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.