Кто хуже - Гитлер или Чикатило?

история общество зло злодеи

Из-за Гитлера умерли десятки миллионов людей, но зато он хотя бы лично сам детей не насиловал. Кого вы считаете хуже?

Примечание:
Ну я не знаю, может, Гитлер тоже детей насиловал, только это делалось очень тайно и об этом истории не известно.

Примечание:
>Invasion of Darkness
>отзыв отправлен...маньячелла

А что маньячного в вопросе об этих двух людях, хочу спросить?

Примечание:
>Sumerain
>г. гораздо дольше будет жарится в аду, хотя и рядом с ч.

А разве в аду все не жарятся вечно?

Примечание:
Злой ёж
>такие как россия и хохланд

А почему тогда не рашка и хохланд?

Примечание:
Я имею в виду, что искажать названия стран - неприлично.
Ответы:
Гитлер хуже - благодаря его воле погибли миллионы. Чикатило рядом с ним клоун.
Сравнивать их нельзя! Один хуже другого!  Вопрос  неправомочен! Оба достойны расстрела!
сталин.
Для немцев г... был скорее герой, патриот, полководец и руководитель, думающий о своём народе.. Но они никогда не скажут это вслух.
г. перевел гораздо больше человеческих жизней, зато ч. больше на своими жертвами издевался. оба хороши, но г. гораздо дольше будет жарится в аду, хотя и рядом с ч.
А почему не Сталин или Чикатило? Сталин тоже убил намного больше чем Чикатило.  Да и Путин убивал, еще неизвестно меньше ли чем Чикатило. Вопрос совершенно некорректный. Нельзя сравнивать государственного деятеля с обычным маньяком.
Вы сравниваете яблоки с апельсинами.  Гитлер был государственным деятелем, а Чикатило нет.  Чикатило двигала жажда к живодерству, Гитлера -- жажда власти, хотя он очень хорошо использовал массовую жестокость и склонность к истерии, чтобы достичь своих целей.  Я не знаю, убил ли бы Чикатило столько же людей, сколько Гитлер, если бы был у власти.  Для убийцы-маньяка, каждое убийство -- это глубоко личный, интимный процесс; такой человек вряд ли будет получать кайф от массового истребления народа, учиняемого другими.  Таким образом, с чисто практической стороны, убийца-маньяк всегда менее разрушителен и менее опасен, чем маньяк-диктатор.  Но "хуже" ли один другого -- мне кажется, это вопрос бессмысленный.
Петрович, ссылку тыц. от себя - шла 1 мировая война, крестьянина грабили все кому не лень - это раз. аграрные страны, такие как россия и хохланд не были к этому готовы - кто вас грабил в процессе еще нужно разобраться. голодомор - рвитесь в ЕС я искренне вам желаю туда ворваться.
---
петрович, скажи мне странный западэнец, зачем ты минуснул? уродец - ты своей тупостью притягиваешь голодомор и Сталина - ты даун не разбирающийся в истории. зови в отдельный разговор чмо западэнское.
ОБОИХ НУЖНО БЫЛО МОЧИТЬ


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.