фурри субкультура вопросы

общение общество животные культура субкультура

Здравствуйте. У меня есть вопросы о фуррях. 1. Могут ли быть фуррями 11 летние дети? 2. Не мешает ли эта субкультура вере в Бога? 3. Обязательно ли ходить в фурсьютах? 4.есть ли какие либо сообщества в России про фуррей?
Ответы:
1. Могут, почему бы и нет. 2. Вера отдельно, фурри отдельно, друг другу не мешают, если вера есть, то отсутствие -присутствие фурри никак не повлияет. 3. Фурсьюты уместны на праздниках, карнавалах. В обычной жизни как-то не совсем удобны, но вполне можно носить например шапку с ушками, фурри-варежки, как-то видела кофту с хвостом, выглядело довольно мило.
4.Сообщества по ссылкам.
http://ru.wikifur.com/wiki/Список_русскоязычных_фурри-сайтов
http://ru.wikifur.com/wiki/Список_русскоязычных_фурри-групп_в_сетевых_сообществах


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.