Как именно следует не кормить троллей? Приведите ссылку на конструктивную инструкцию.

психология ВиО этикет сообщество

За последний час насчитал не меньше 5 вопросов, подкармливающих одного из троллей ВиО.
Если предположить, что не все из них задал он сам под другими никами или из-под Гостя, получается, что на ВиО еще остались непросвещенные пользователи, не понимающие вредность троллекормления.

Кто приведет в ответе ссылку на хорошую инструкцию по НЕкормлению троллей (с цитатами из нее), или напишет оную самостоятельно, с учетом особенностей форума ВиО, достоин, как минимум, 100 баллов, а также уважения и благодарности разумной части ВиО-сообщества.

:-)
Ответы:
Все правильно, надо просто оперативно отправлять отзывы, при этом воздерживаться от ответов в этом вопросе.
Когда у данного пользователя "карма отягощается", он исчезает.
Простой пример. Только что был паскудный вопрос, касающийся Areala, отзыв, и он исчез.
В идеале это так всегда должно быть.
ЩА  СКАЖУ:http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Как_вести_себя,_столкнувшись_с_троллингом
Полное игнорирование, отзыв.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.