Кто-то помнит кофе "Андрюша"?

Общество кофе 90-е вкус

или хотя бы какие ассоциации у Вас вызывает это название?)))

Примечание:
вот и у меня ассоциация: натуральный кофе с шоколадным привкусом)))
сегодня вспоминали вкусный и необычный кофе)

Примечание:
в 90-е во многих ресторанах Киева он был в меню.

Примечание:
Илори, папа знает)))
Ответы:
Не помню, а ассоциация почему-то с шоколадкой "Алёнка".
Выпил чашечку Андрюшки, закусил плиткой Алёнки.
Мой папка не знает за это кофе,а вот дедушка был в Киеве и под позывные "Промiнь",это была такая радиостанция,как рассказывал дедушка пил это кофе в аллеях цветущего каштана.
Сама я этого кофе не помню - мала еще была и кофе не употребляла :-) Но спросила у папы, так у него такое задумчивое лицо стало! И он вспомнил! Сказал, что хорош был кофе, получше Лаваццы :-)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.