что вы больше предпочитаете-кофе или чай(ответ если можете, обоснуйте)

Отношения Здоровье питание кофе чай

Ответы:
Чай. Люблю с детства
больше чай,а то кофе вредит здоровью(
От времени суток и от наличия.
Если и то и то есть - с утра предпочитаю кофе.
А если нету - то хоть обпредпочитайся - приходится с утра чай. :)
Вечером все наоборот.
И то и другое время от времени. Потому что и кофе полезен, и чай. :)
Я больше кофе меня оно бодрит хотя многии говорят что чай бодрит больше,некоторые пьют очень крепкий чай (чефир) говорят это на много сильней кофе
чай - свежезаваренный, ароматный
кофе не вставляет как-то
не люблю чай и кофе, потому что в них есть маленкая доля кофеин, создает зависимость от них, также в живачках, раньше я долго не могу понять, почему я так люблю их, как я понял в чем дело, сразу отказался от них.
Последнее время пью только чай. Полностью согласна с Nata♥lia, что кофе вредит здоровью. Вкусный чай беру здесь: www. eco. zp. ua. В составе нет ароматизаторов, только травы.
Оба напитка хороши. Кофе бодрит с утра. Чай может согреть холодным вечером. Но есть нечто сочетающее эти два напитка)) Пуэр с кофе! В каждой маленькой "шайбе" пуэра спрессовано одно кофейное зерно! Очень интересное сочетание чая и кофе! Пробуйте!:)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.