флаги и Mac OS

Компьютеры Mac mac os флаги запуск

подскажите пожалуйста, как загрузить систему Mac OS с каким либо флагом? к примеру с флагом -х

Ответы:
1) Флаги пишутся только в Хакинтош-загрузчиках. Если у вас настоящий Мак, то вместо прописи флагов, нужно зажимать определённые клавиши на клавиатуре.
2) Если у вас PC, то в момент старта Хамелеона у вас есть несколько секунд, чтобы нажать кнопку. Нажмите кнопку -  (лучше дважды)
В зависимости от используемого скина, в какой-то части экрана появится командная строка (её плохо видно в некоторых скинах - будьте внимательны).
Вот туда и прописываются команды, подобные -x или -f


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.