Не работает мышка в Splinter Cell Conviction на Macbook Pro

игры железо mac os Splinter Cell MacBook Pro

Купил игру в стиме, в игре курсор работает, но только с трекпада, подключал mighty mouse и блютусовскую логитек - никакой реакции, кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить?
Ответы:
А у меня мышь вообще не работает, ни в меню ни в игре.
Тут советуют http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/7211014258/m/3801066629 снести драйвера на логитек.
Но я пользуюсь доп кнопками мышки, так что сносить дрова не собираюсь)
Да, проблема реально в какой-то несовместимости с логитековскими дровами. Была таже проблема. Убил настройки мыши - все заработало. Помогла ссылка предыдущего ответа. У всех жалующихся логитек))
Удачи!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.