Как отключить всплывающие сообщения в виндус 7?

windows 7 mac os пк трей

Из системного трея (или как его?) постоянно какая-то хрень вылезает. Во всех инструкциях в интернете виндовс икспи и виста.
И еще как сделать чтобы раскладка менялась по нажатию Alt+пробел?

Примечание:
Обновления, необходимость произвести архивацию, необходимость продлить антивирус и прочая хрень. Вобще, в инструкциях пишут как на икспи отключить все эти сообщения разом.
Ответы:
если речь о сообщениях центра поддержки, то там в каждом сообщении есть ссылка "не показывать больше сообщения на тему ..." 2-3 темы можно вручную отключить и сообщения станут появляться заметно реже.
или просто попробуй отключить службу сообщений (Messenger).
о каких именно сообщениях идет речь?
Устранение проблем ПК. Если это, то отключить в его же настройках.
это зделать очень просто , если у вас виндовс 7.
при выхода в систему у вас будет круг (до. параметры )
там все выбераете и входите в систему...
всё Сообщения нет.
только остаётся проблема очистить комп от вируса так как он ещё остался в компе..
1. [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced]
"EnableBalloonTips"=dword:00000000
2. перезагрузка
3. все всплывающие подсказки в трее больше не будут тревожить


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.