очки 3d не стерио под игры и фильмы на компьютере..

программы игры фильмы 3d очки

вопрос в том что у меня появилось желание посмотреть кино или поиграть в 3d очках,у меня есть стерио анаглиф,но от них быстро глаза устают, и я узнал что есть простые 3d очки типо очки 3d samsung где нет красного и синего разделителя, а они оба серые.. Вопрос как мне сделать игры и фильмы под эти очки..

Примечание:
ну монитор у меня поддерживает 3d http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/monitors/home-office-monitors/LS22CMFKFV/EN

да и видео карта тоже
Ответы:
никак !!!
для игр на PC нужны совершенно другие очки.
а под видео - смотря в каком формате 3D они были записаны?
на такой вопрос конкретно ответить невозможно. или надо писать целое эссе, на что нет времени.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.