Помогите с Blender 3D!!!

Компьютеры программы графика 3d Blender

В общем, в чем ошибка - не могу установить ни один аддон для блендера
http://i062.radikal.ru/1311/72/2ba46aa097b7.png
срочно нужно исправить.. Помогите

Примечание:
http://s020.radikal.ru/i715/1311/08/fc61f5ef11a9.png
вот, лови

Примечание:
Я уже пробовал разные версии, много раз сносил. Да, всегда одно и тоже
если что - аддон smd tools

Примечание:
питона??
Можешь поподробней?

Примечание:
Его просто устанавливать и все?

Примечание:
http://s017.radikal.ru/i407/1311/3b/d84a19c75ee3.png
вот что ;\

Примечание:
Херня какая-то..
Ответы:
Ну, может версия питона не подходит. Попробуйте обе — 2.7.6 и 3.3.2. Также не забудьте вписать питон в системные переменные.
Аддоны к блендеру пишутся на питоне. У питона есть две актуальной версии. Та, которая начинается на двойку - самая распространённая. Последнюю версию можно скачать на офсайте.
Чтобы узнать номер активной на данной момент версии - напишите "python" в командной строке.
Если мне не изменяет память, после установки, нужно ещё путь к папке с питоном добавить в системные переменные.
Вроде всё верно, у вас стоит питон 2.7.6 ("python" нужно в командной строке вводить, а не в консоли питона ☺). Значит проблема не в версии. Тогда не знаю как вам помочь :/
Изучаем


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.