Как из альбома Picasa вставить фото в блог?

фотография picasa

Как из альбома Picasa вставить фото в блог? Но чтобы оно было в полном размере, как залилось, то есть 4000x3000. Сбоку есть "ссылка на эту фотографию", но максимум там 1600х1200.
Заранее спасибо за помощь.

Примечание:
Silentip: Я в основном s1600 и пишу, но хочется больше. Так фото заливается 4000x3000 и занимает места соответственно много. Получается оно зря пропадает. А все фотки постоянно урезать нет времени.

Примечание:
Silentip: Просмотреть оригинал можно, только если зайти в альбом и нажать "увеличение". Но тогда придется полность открыть альбом. А делать этого не хочется.
Уже все перепробывала, максимум выходит 1600, даже если "s" с цифрой вообще убрать.
Ответы:
Там в директлинк есть участок отвечающий за размер, например вот
Думаю что должен быть какой то прямой линк на фотографию, то есть на оригинал который вы залили, ведь скачать оригинал можно, так почему его нельзя посмотреть
Ага вот нашёл
вместо /s1600/
пишем /d/
===
Нет, не работает, только скачивает :(
А попробуйте вообще участок s1600/ убрать из ссылки, у меня по моему работает


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.