WW3 ренегаты против клонов кто победит?

общество будущее фантастика НБП Третья мировая война

Итак прошло надцать лет, на дворе 2141, и человеки готовы снова принести жертву Марсу. Традиционно война славян застала врасплох. Запад пошёл по пути ренегатов и извратил всё: религию, пол, ДНК. Они наделали НБП (настоящих боевых *идорасов) и двинули к нам. Восток прибег к технологии клонирования без изменения кода ДНК, чтобы быть в согласии с религией и полом. Ядерное оружие стало неэффективно т.к. города зарыли глубоко под землю.

Примечание:
alex3000: ок, согласен, запад нагенноинжинирил биологического оружия, восток увеличил количество инкубаторов.

Примечание:
alex3000: они будут использовать биологические средства защиты, но только наружные, код не трогаем - табу (ну как табу, на самом деле не то чтобы табу,а мы просто не успеем модифицировать код так же быстро и эффективно как запад будет штамповать вирусы), а наружные средства не очень эффективны, если один инфицированный попадёт в бункер, придётся нажать на кнопку "Выжечь весь бункер нафик". Т.е. да будут попажать только славян, но можно будет сопротивляться, соблюдать меры предосторожности, но всё-равно потери будут, поэтому добавляем юнитов.

Примечание:
Т.е. критично в долгосрочной перспективе, но в случае захвата запада в разумные сроки и с большими жертвами, восток получит их технологии и сделает вакцину чтобы жить дальше не заражённых территориях.
Ответы:
зависит от развития технологий, насколько каждый продвинулся в своей области
и кстати вы забыли про бактериологическое оружие, которое даавно переплюнуло ядерное
если биология оружия достаточно развита и проработано, то количество уже не так важно - например вывели микробов которые заражают опасным вирусом только людей с восточными генами - выпустили их и всё, там уже не важно хоть 100, хоть 100 тыщ клонов.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.