Где продать ненужные книги в Питере, если книги не антикварные, хотя бы за 40-50% от первоначальной стоимости ?

книги Питер продажа места

Ответы:
alib.ru и libex.ru.
Можете поставить условием "в Питере на руке" или иметь дело по наложенному платежу со всей Россией.
Есть также места типа "б/у книга" (как на Сенной), но там берут не все книги, а если и берут, то за бесценок.
Согласен, алиб и либекс ... однако там процедура.. это нечто.. свяжитесь с каким нибуть букинистическим лучше магазином. например http://oldbookshop.ru .. либо на коммисию поставьте, либо просто продайте туда их..
Думаю - нигде.
Б/у книга - очень на любителя, цена ей будет мизерная.
Я когда библиотеку чистил, собрал пару сурьезных коробок всяких книг, поставил на проходной по 10 рублей книжка, потихоньку разобрали.
По-моему - самое то.
Книги можно выставить на новом сайте ofeni.ru.
Работать на сайте легче чем на либекс или алиб.
Сайт полностью бесплатный (к счастью =)).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.