Как узнать, кем я буду после ВУЗа? Специалистом, бакалавром или магистром.

учеба Питер вуз

Учусь в ИТМО, факультет ИТиП (Информационных технологий и программирования), кафедра ИС (Информационные системы).
Можете где-нибудь в инете порыть, ну пожаааалуста.
Ответы:
А не судьба зайти в учебную часть свою и прямо спросить, что у вас будет написано в дипломе? Или прям сейчас приспичило узнать? А самому слабо?
на степень бакалавра учатся 4 года
дипломированный специалист - 5 лет
в магистратуре после учатся 2 года, получая естественно степень магистра
самое главное,чтоб небыл безработным
По правилам: при поступлении в вуз Вы писали заявление, где указывалось специальность (если Вы инженер), направление (если Вы бакалавр или магистр). Во время обучения переход из одной формы в другую не может происходить без Вашего желания. Вас всех соберут и спросят, затем предложат написать заявление. Все нововведения производят с поступающими в году принятия соответствующего государственного стандарта образования.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.