Что Вы пьете по утрам-чай или кофе?

интернет Отношения Общество кофе чай

Ответы:
кофе
Кофе с шоколадом (70 -75% какао).
Всех с утром и пробуждением. (а кого-то с другим временем суток).
Кофе :) Это для меня уже как ритуал каждое утро. Если не выпью - в сон так и будет тянуть.
чай с лимоном. Кофе не люблю, так раза 2 в год, а лучше с коньяком. А ритуалом утренним меня жена выводит, только глаза открыла сразу кофе варить и сгущенку и пофиг на все. Кофе и пусть весь мир подождет ))
Кофе со сливками.
Нет кофе,нет работы)
Воду, просто воду :)
Чай, кофе и свежевыжатый сок. Надо же бодриться.
чай бодрит и ты свеж и полон сил


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.