Чай с дымными нотками...

еда Здоровье питание кухня чай

Знает ли кто наверняка, чай, выпускаемый под маркой Greenfield magic yunnan - к какой категории чаев относится? Есть предположение, что это некое подобие дянь хуна. Но может, все-таки, кто-то знает точно?

Примечание:
ненене.... лапсан лапсаном, а этот-то совершенно другой.

Примечание:
Алексей Комаров> - Вполне может быть. Дянь хун - красный юньнаньский чай.

этот ответ, имхо, не совсем попадает под категорию "Но может, все-таки, кто-то знает точно?" но тем не менее он-таки верный. Уже нашел инфу. Данный чай относится к 滇紅碎茶 - ломанный дянь хун.
Ответы:
Что может быть более дымное, чем лапсан соучун, 老松细种!
Знает ли кто наверняка, чай, выпускаемый под маркой Greenfield magic yunnan - к какой категории чаев относится?
- Если это не пуэр и не зелёный чай, что очевидно, то остаётся только красный чай (чёрный), как, собственно, и написано у них на коробке, что это чёрный чай.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.