Холодный чай

еда питание рецепты кухня чай

Как правильно приготовить "холодный чай" в домашних условиях?
Ответы:
Заварить чай+лимон(др.добавки)+лед
Я завариваю обыкновенный чай (крепость по вкусу). В остывший до комнатной температуры добавляю чайную ложку меда на литр жидкости, лимонный сок (за неимением его можно и лимонную кислоту -- по вкусу; я люблю несладкий, но достаточно кислый чай, поэтому на литр выдавливаю половинку крупного лимона). На два часа в холодильник: в жару отличный напиток.
Классический холодный чай
Еще рецепт холодного чая с персиками. 15 г зеленого чая заварить, добавить сахар по вкусу, остудить. 2 персика порезать на дольки и положить в заваренный чай.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.