Кто против смертной казни особо опасных преступников, тот сам её заслужил?

общество политика законы народ власти

С поразительным упорством, несмотря на результаты опросов и прямых эфиров и 100% (сегодня на Вестях ФМ) одобрение народом, власти страны категорически отказались ввести казнь для зверей в человеческой шкуре. Значит , они боятся сами этой кары. которую заслужили?

Примечание:
Саарландка ! В США и в Китае есть казнь, и они идут вперёд в развитии, а где сами воры у власти, там конечно...

Примечание:
Без имени! Философия.
Ответы:
я уже не раз писал:
смертная казнь - убыточна и бессмысленна
я против смертной казни
Уважаемый Ленин, при нынешнем "правосудии" и искусстве подстав, данному наказанию может подвергнуться множество незаслуженно осужденных. Судя по вопросу, вы имеете очень отдаленное представление о работе правоохранительных органов.
нет .  умереть  будет  слишком просто
Скорей, наоборот. Тот, кто за смертную казнь, тот сам её заслужил. И может-таки схлопотать, если окажется в ненужном месте в ненужное время, чем навлечёт на себя подозрение или  будет специально подставлен, да и не сможет доказать, что невиновен.
Никто не имеет права отбирать чужую жизнь!
Приговорив к казни,не уподобляются ли тем
самым убийцам? Полагаю,что пожизненное
заключение в тюрьме в одиночной камере без
права на УДО - достаточно серьёзное наказание.
Но должна признаться,услышав,как мерзкая нелюдь,
изнасиловал и убил 4-летнюю девочку,подумала о
применении к такой,простите,скотине восточных пыток.
заслужили нужна кознь
Хорошая мысль!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.