Какой чай вы пьете? Конкретные названия, без ответов типа "зеленый" и т.п.

чай


Примечание:
Хэйлис кто-нибудь пьет?

Примечание:
А Заваркин?

Примечание:
Че тогда Гринфилд пьете, если все из одного мешка? Дешевле лисму или заваркин пить.

Примечание:
Медвед, ну и че? Один хер когда-нибудь ляжем все.
Ответы:
Lipton классический без всяких вкусов, добавок..
Greenfield чёрный
А какой смысл спрашивать? Всё равно для народа чай из одного мешка насыпают, а там уже для красоты разные названия лепят
предпочитаю Липтон, ибо лучший
особенно полезен для здоровья чай в пакетиках....
Чай почти не пью. ибо он не так полезен,как кажется.. Особенно-после еды не рекомендуется сразу чай пить,ибо это ухудшает пищеварение.
Пью в основном воду кипячённую, и травяные напитки.
чай в пакетиках - говно, инфа 100%
>Дополнение #3
По тому что гринфилд сверху насыпают а лисма это остатки и пыль на дне мешка :))
Мне нравится зеленый Гринфилд, из черного - что нальют в гостях. А вот Липтон не пью. У зеленого Липтона какой-то вкус... не объяснить, ну примерно как запаренные ветки. Может так и надо, но мне не нравится.
Китаййский чай - ПУЭР!
я люблю китайский чай. шу пуэр, шен пуэр, молочный..есть даже где можнокупить прдарочные наборы такого чая))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.