Чай с малиной и медом полезен ?

Здоровье рецепты чай

Ответы:
Особенно если made in china
ОЧ полезно. Но вкусне с мёдом и лимоном зеленый чай.
полезен при простуде. Если это, конечно, настоящие малина и мёд, а не ароматизаторы, идентичные натуральным
да, полезен. вон народ правильно написал, пить нужно с натуральным медом, малиной
Народ-то правильно пишет, только вот забывают что привычный чай за 50-100 рублей типа всяких липтонов, гринфилдов и прочих бесед, в сравнении с нормальным чаем, то же самое, что ароматизаторы, идентичные натуральным в сравнении с настоящими малиной и мёдом.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.