какой чай пьете вы?

Здоровье питание кухня чай

А какой марки, вы пьете черный чай?
Подскажите недорогой и качественный чай, в пределах до 60 руб - "в пакетиках" (25 шт)

Примечание:
я же говорю, не нужен мне развесной, меня интересует чай В ПАКЕТИКАХ
Ответы:
липтон, ахмад
а, еще майский - черный бриллиант
Это не чай, это краска, после которой чашка не отмывается без соды. Лучше весовой бери: Да Хун Пао, Те Гуань Инь ил Пуэр (на любителя)
Фиолетовый
"Недорогой и качественный" - это анекдот.
А так люди правильно пишут: Ахмат весьма неплох, Акбарс тоже не самый плохой. Липтон мне категорически не нравится как и майский и "принцессы". "Английский завтрак" тоже ничего так.
Липтон,Дилмах,Майский лучшие продаются в разных упаковках.
По 10 пак,по 20 пак 25 и т д..почти в любом магазине их можно найти.
мне нравится чай шу пуэр, очень вкусный


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.