Вреден ли чай с сахаром?

диета Здоровье болезни питание чай

Ну например обычная кружка крепкого черного чая с тремя ложками сахара. Много пить такой чай не вредно? Ну скажем зубы окрашиваются в желтый, значит и органы могут. А сахар? В каждой кружке 3 ложки=а в день кружек 7-8. Столько сахара тоже наверное вредно?
Ответы:
Лично для меня-нет.
чай нет, а вот сахар... у вас выходит 21-24 ложки в день. Это много. Если у родственников есть сах.диабет, то я бы посоветовал не искушать судьбу. Сам тоже пью такой чай с 3 ложками. Но 3 раза в день. И то для себя считаю перебором)
Лучше вообще не пей чай. Там много бяки.
Кофе и то менее вредный!
Я раньше пил чай вообще без сахара так-как не особый любитель сладкого, но месяц назад голодал ввиду занятости и приходилось накидываться быстрыми углеводами - глюкозой он же сахар рафинированный.. вышло так, что пил по 5 кружек с 3мя ложками сахара, ВОШЛО В ПРИВЫЧКУ :( потом как узнал нормы потребления и риск для поджелудочной - решил выделить на еду времени побольше, сейчас отвыкаю и сдерживаю себя. Вообще лучше морковь или фрукты есть из сладкого, не надо привыкать к чистому сахарному кокаину :)
"А кто не пьёт цяй - тот цьмо!" (Конфуций)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.