Спикер конгресса поддержал предложение Обамы нанести удар по Сирии

Общество общество политика проблема США

Что вы об этом думаете?
Ответы:
>>>Что вы об этом думаете?
Сильные мира сего творят что вздумается, мнение людей никого как обычно не интересует. В США 75% людей против военных действий в Сирии. Уже говорят слова в прессе, что маленькие страны вообще начинают чувствовать себя незащищенными на фоне больших, которые в любой момент могут нанести удар, потому что им так захотелось.
Я сомневаюсь насчет 75% . Людей с сев. Америке натурально зомбируют . Информацию преподносят однобоко . Дапустим ни интервью Асада , ни интервью Путина нигде не появилось . То есть сам факт интервью не отрицается , но найти полный текс невозможно . Да никто и не пытается . Каждый час по радио выступление Обамы :"Мы не можем смотреть спокойно на варварскую атаку мирных жителей химическим оружием . " И всё , а кто кого и зачем атаковал не объясняют . Поэтому люди думают , что людоед Асад травит своих граждан . Или говорят " За два года гражданской войны убито 100 тысяч человек , два миллиона беженцев . Мы обязаны остановить катастрофу 21 века ". А то что достаточно прекратить финансирование оппозиции и война закончится в течении недели , никто не задумывается .


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.