Какова вероятность создать аварийную ситуацию?

законы теория вероятности

ну вот я сегодня ещё не ложилась,да уже и не получится
вроде чувствую ся бодроXDDчерез некоторое время,а оно уже не за горами и дышет мне так сказать в спину,мне нужно будет сесть за руль и ехать по делам
сначала в банк эт в один конец города,потом в другое место и это на другом конце города...короче тема такая,я наверное плохо поступаю да,что невыспанная сажусь за руль?XDD
я ж потенциальный нарушитель или нет? ну вдруг засну в пробке или ещё что......
хотя мне и не в первой ездить в таком состоянии:)

Примечание:
ТЕРРАПЕВТ я не могу их пить....в них находится мате и таурин вроде,а мой желудок их не принимает меня от них просто тошнит

Примечание:
ТЕРРАПЕВТ как раз сейчас его пью,угостить? :)
Ответы:
Stella, вопрос вероятности здесь не уместен. Это игры разума, который уже понял (какой-то частью серого вещества), что Вы не уверены, но при этом борется с другой частью, которая, типо, руководима Вашим ЭГО и "логикой". Но ведь есть автобус, метро, такси.... Какого чёрта? Ведь это сродни размышлениям (мудрствованиям лукавым) солдата с КАЛАШОМ на стрельбище.: "А пульну ка я очереди из рожка в небо под 45 градусов ! Какова вероятность, что в соседней деревне погибнет курица? "
Есть такой девайс для дальнобоя - вставляешь в ухо как гарнитуру и он время от времени пищит что-то нелицеприятное со всей дури.
выспавшаяся или не выспавшаяся. если хоть немножко жаль себя и пассажиров - выкрутишься как-нибудь. была бы умной - выспалась бы заранее но это же скучно?))
Поспи хотя бы 1 час, этого достаточно для восстановления ключевых реакций.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.