МММ-2011. Неожидали?))

бизнес деньги политика жизнь халява

Сколько продержится проект?

Примечание:
Путопряд, да автор Мавроди. Но самое интересное, что он уже набрал огромное кол-во желающих.. И если проект стартанет успешно, то развалить его можно будет только изнутри... Закрыть его по закону не получится!

Pomis, он отбыл не 7, а 4,5 года... И судили его не за мошенничество, а за неуплату налогов!
А по поводу того, что страну обворовал - это ещё спорный вопрос... Это для народа нашли козла отпущения, чтобы было с кого спрашивать, но есть очень много документов и нюансов, с которыми обманутые вкладчики не знакомы...
А с чем он сейчас остался не секрет! И куда ушли деньги и кто на них руки погрел вобщемто тоже не секрет!))

Примечание:
Гуа, МММ-2011 - это новая сетевая пирамида Мавроди..
Ответы:
Дадут стартануть, а потом прикроют. Ведь нет преступления, если еще ничего не сделано.  Думаю, что даже найдутся люди, которые в это ввяжутся.
Сергей Пантелеевич явно переоценивает энтузиазм интернет-сообщества.
Вот я бы, может, и попробовал ради интереса тыщ 5 рублей туда вложить. Да лень с вебманями возиться.
Так что - ответ номер два.
Появится замечательная возможность купить жене сапоги!
что такое ммм-2011?
ничего обворовал страну 7 годик отбыл, сейчас еще пару миллиардов скосит еще 7 отбудет и нормально! Он же там не в обычной камере сидит!
Были бы овцы, волки найдутся.
За жесть. Дураков полно =)
Ввяжутся, потом будут ныть
А кто автор. Сам Мавроди? Тогда он идиот. Придумал бы хоть новое название. Сейчас не 90е годы. Одно название МММ вызывает тоько волну недовольства. Второй пункт.
ой да ладно х*йня какая, лично приложил руку к этому лохотрону)))
Будет успешным проектом в России
Но я думаю, что на этот раз лохов будет меньше.
А чёрт его знает! В видео модель этой штуки.
Ожидали :) Так жить веселее. Вон Леня Голубков опять призывает нести свои денюжки - http://www.videoportal.su/video/view-video/1256/vladimir-permyakov-on-zhe-lenya-golubkov-pro-shemu-mmm-2011.html . Хорошо говорит. Прикольно.
А вот это читали?
"Леня Голубков снова будет рекламировать Мавроди"
Скорее бы уже заработало !


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.