Как напечатать ( с помощью компьютера) в школьной тетради текст, максимально похожий на написанный от руки.

школа халява изобретение

Ответы:
В принтер ставить не стандартную бумагу не рекомендуется. Так что вряд ли у вас выйдет
напиши от руки, а то ещё не бог писать разучишся
Ответ DaHunaBorie:
Мне задали по английскому языку написать в тетпради "словарик" всех слов, которые мы выучили за полгода. Я считаю, что это глупо, не интересно и не приносит результатов
Нужная тема. Надо лишь найти шрифт и придать ему искажения. Печатать на тетрадных листах
лучше сядь и напиши от руки, может что то в голове отложится.
ну вопрос пользы конечно спорен. На самом деле полезно переписать все это. Но если такая ситуация... короче во-первых нужен струйный цветной принтер. Лазерный цветной может тоже ничего... но эффект другой совсем. Надо подобрать цвет чернил под синефиолетовый. Взять рукописный шрифт. Более того, есть специальные программы для создания шрифтов. Можно туда вставить свой почерк, нарезать по буквам (отдельно заглавные и обычные) и все будет пучком - но трудоемко и долго (зато возможно пригодится позднее). В принтер клетчатая бумага отлично вставляется. Мой одногруппник таким образом делал конспект - препод не отличил. Главная проблема - найти подходящий шрифт на самом деле. Поищи на диз. сайтах.
***Я считаю, что это глупо, не интересно и не приносит результатов***
Но это не честно! Я ведь уже выучил слова!
Это вопрос к учителю. Есть много рукописных шрифтов, но там очевидно будет, что они напечатаны, потому что все О одинаковые, все Р одинаковые и скоро будет понятно, особенно будет очевидно, если все печатать в алфавитном порядке.
А напечатать на не специальной бумаге можно на струйном принтере.
То есть, буде очевидно, что не от руки.
Пиши, как выучил, так и забудешь, а тут отложится. Следуй учителю, только тогда можешь расчитывать на результат.
А шрифты можно найти здесь. Все русифицированные.
А как называются программы создания собственного шрифта? И у кого в Днепропетровске есть цветной струйный принтер?
Мне кажется что найти программу которая так напечатает и напечатать все слова за полгода, гораздо полезнее для мозга чем просто тупо переписать эти слова.
конечно от руки напишешь быстрее, но если так, то
Font Scripter 2.1
Программа имитирует рукописный текст, точнее, раскрашивает уже готовый (в формате txt) специальными шрифтами. В отличие от широко распространенных "рукописных" шрифтов программа располагает вариантами написания одних и тех же букв, которые ставит в текст по случайному алгоритму.
Имеется возможность выбрать три варианта шрифта и поставить галку напротив функции NOISE, после чего буквам будет добавлено дополнительное хаотическое смещение по отношению к строке. Запомнить полученный текст можно только в формате PDF.
К недостаткам программы можно отнести отсутствие предпросмотра выбираемого шрифта и неизменное значение параметра NOISE. Но главое нельзя изменить размер шрифта.....увы.
Нужен шрифт, (в каком то из ответов Font Scripter 2.1 понравилась програмка).....потом в ворде поля подогнать, разобрать тетрадь на куски и печатать на каждом листе отдельно, проверено....кстати шрифт можно и самому сделать.
Осталось только с бумагой определится.
Могу посоветовать подобрать рисунок в клеточку, на этот рисунок поместить набранный текст, и только потом печатать, получится почти как тетрадь, и не надо будет мучить принтер листами из тетради.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.