Объясните, как действует биржа статей?

интернет продвижение веб-дизайн статьи вебмастер

Какой смысл в статьях, которые никто не читает?
Ответы:
* Регистрируешься
* пишешь статью
* размещаешь статью
* выставляешь цену из расчета за 1000 знаков (без пробелов, например если цена 1$ за 1000 знаком, то статья в 2500 символов будет стоить 2.5$)
* ждешь покупателя
смысл в том, что ее продать!! а для сайта - продвижение статьями)) если не первое и не второе - то для поисковика - он любит читать
Есть группа вконтаке "Биржи статей", поиском можно найти, там список всех бирж с обзорами и отзывами, и все остальное по этой теме, если только начинаете работать копирайтером то вам туда.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.