При импорте писем из outlook express в mozilla thunderbird произошла ошибка?

компьютеры почта e-mail программа данные

При импорте писем из outlook express в mozilla thunderbird папка, нахходящаяся по адресу C:\documents and settings\username\application data\thunderbird\profile\импорт из...\входящие.dbx раздулся до 60 Гб. Это заметил только благодаря тому что на C:\ закончилось место и об этом стала сообщать система. Вообще, первоначально, в outlook express файл "входящие.dbx" весил 1.5 Гб.

Как такое могло произойти, могло ли? и Почему?
Ответы:
По идее может, у тандербёрда хранилище писем больше места отъедает. Но чтоб аж на 60 гектар это слишком сурово.
Такой гигантский почтовый ящик нельзя делать - попробуй раскидать письма выгрузить в архивы а потом конвертировать.
Всякие случаи бывали в моей жизни с Outlook Express. И подобное тоже было, однако некоторое время назад я столкнулся с такой проблемой и по счастливой случайности меня выручила одна утилита, которая могла бы быть полезна и тут.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.