Как мне взломать СВОЙ же контакт???

интернет e-mail взлом контакт мэйл

Модераторы (или кто там формы восстановления проверяет) не хотят восстанавливать мой контакт, не верят.
Дайте ссылку на адскую прогу для взлома, закона не боюсь т.к. сам себя ломаю...
Ответы:
а где привязка на мобильник или мыло?
неужели все угнали не верю
Ничего не выйдет.
пароль приходит на твою почту. не дури народ
Вводишь "Программа для взлома вконтакте бесплатно без смс" в поисковую строку google.com и качаешь первое попавшееся.
Вы сначала докажите, что хотите взломать именно сами себя. Мы Вам не верим.
Ну так заколдуй наглых маглов.
Адской проги не существует:) Он ломается следующим образом в браузер жертвы заливается эксплойт ворующий кукисы и сохраненные пароли иногда поступают легче, тупо жертве заливаются проги "для поднятия рейтинга", "под видом флешплееров. В твоем случае это бесполезно, брутфорс тоже не поможет (он с 95х годов наверное не эффективен). Выход простой восстанавливай учетку через почту или мобильник что привязан к твоей учетке. Ну или заводи новую. Еще есть вариант слить базу контакта, с какогонибудь торрент трекера, только весить она будет очень не мало, опять же пароли в зашифрованном виде нужно расшифровывать
Бл*. Оторвись ты от этого гавна, и живи реальной жизнью.
с радостью помогу


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.