Нафига ВУЗам e-mail? И нафига тогда он вообще нужен, если им не пользуются?

e-mail

За всю жизнь (послешкольную) пришлось писать на e-mail многим ВУЗам, и НИ ОДИН не отвечал, начиная самыми коммерческими, где экзамены даже сдавать не надо, заканчивая очень даже государственными и довольно престижными.

Не ужели они не обучены отвечать на письма или я что-то не понимаю? Ещё не понимаю, когда пишешь в какие-либо фирмы с вопросом, они отвечают, что, мол, позвоните по такому-то телефону, который в шапке сайта треть экрана занимает, совсем за дебила держут. Нафига тогда писать, что у вас e-mail есть? Простите за возможную эмоциональность, но это очень раздражает, когда три дня ждёшь и не знаешь ответят ли вообще или нет.

Ведь если я пишу, значит я не хочу\не могу позвонить. Потому что я хочу грамотно описать свою проблему, задать по порядку вопросы и так же, по порядку, получить на них ответы, что по телефону бывает очень трудно сделать.

Примечание:
Но по телефону и на первом этаже ВУЗов они отвечают на все вопросы (сами студенты, которые там работают), значит не в знании вопроса у них проблемы, а именно в незнании компьютеров или, возможно, они думают, что ответ на e-mail не важен, в отличии от телефонного звонка, к которому люди привыкли.
Ответы:
у них нет человека, который бу так же успешно принимал бы почту (чаще ИТ специалист) и так же успешно отвечал бы на них (декан или препод или из приемной комиссии)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.