Покупка Delphi 7

Компьютеры программирование Delphi делфи Покупки

Доброго времени суток. Нужна лицензия Delphi 7. На сайте http://www.ibase.ru/prices/embarcadero.htm, есть такой пункт, что при покупке Delphi XE 3, лицензия на Delphi 7 идет в комплекте. Теперь вопрос если я куплю Delphi XE3 Starter, получу ли я лицензию на Delphi 7? На сайте вроде написано, что да, но хочется перестраховаться и спросить у знающих людей.
Ответы:
Если хотите перестраховаться и спросить у знающих людей, то спросите тех, кто продает или же самого разработчика.
Как объясняли на последнем семинаре Embatcadero теперь при покупке любой версии XE2, XE3 автоматически получаете лицензию на ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ версии Delphi (и любого другого продукта) того же уровня.
Т.е. если покупаете Studio - то 2006 Studio. Если архитект, то архитект.
Так как Delphi 7 - это была начальная версия, то то достаточно купить версию Starter


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.