как перехватить скачиваемые файлы с интернета

интернет Компьютеры программы взлом иргы

Поигрываю в World of Tanks уже давно и как стало скучно зная о том что там огромное колличество не честных игроков .
И хотелось тоже пользоваться читами на игру НО!
Но самые толковые находятся на WarPack.net
Типо работает он от своего сервера и все читы находятся там , при игре читы подгружаются на компьютер , после игры удаляются и за это ущё нужно заплатить .
Ну раз Рунэт так сильно хвалит значит видать действительно стоящие читы .
Пробывал я перехватить Бесплатными сниферами пакеты , но потерпел неудачу .
Прощу помощи знатоков в этом вопросе .
Зарание спасибо .

PS Играть не брошу , игру не удалю , дно,рак, нуб , для меня это уже привычные слова , не утруждайте себя в оскорблении ТС .

Примечание:
World Of Tanks

Примечание:
не уверен что так оно и есть , так как есть куча программ перехватчиков (файлов, пакетов и тд ) я в этом почти ноль , нашол программу LanDetective она замечательно хватает пакеты , осталось дело за малым, чтоб тот человек который купил эти читы проскапировал соединение , всё само к нему в компьютер залетит , ну соответствено поделится или дать за поощерение .

Примечание:
что все идеи на этом закончились ? Вас 6 миллиардов Гугличан и никто не знает ?
Ответы:
Чит - это встроенные команды в программу используемые для проверке или поиска ошибок отладчик для тестеров простым языком.
А то что вы называете это называется бизнес или вип услуги, в прочем называйте как хотите.
У этой системы защита выше чем у самой игры уверяю проще аккаунт чужой утащить чем перехватить нужные пакеты. И они еще к тому же зашифрованы на раскодировку уйдет пару сотен лет ну если у вас заволялся суперкомпьютер в кладовке то за пару десятков управитесь.
Одним словом гиблое дело тут либо плати либо не пользуйся и терпи, как и все в нашей стране.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.