Как взломать пароль на роутере с помощью android?

Компьютеры android Сети беспроводные сети взлом

На работе есть ОТКРЫТАЯ wi-fi сеть. То есть, без шифрования. Но, не коннектится. Скорее всего, админ настроил определённые МАК адреса разрешённые или ещё как-то. Как мне взломать пароль от роутера, чтобы незаметно добавить в список МАК адресов адрес своего android смартфона?
Или, может быть не по этому не коннектит?
Кстати, раньше больше года коннектилось всё, и всё было отлично.
Никакие нотации не писать, т.к. я потребляю максимум 5-10 мб трафика за 12ч смену, т.к. использую оперу мини, для чтения новостей.

Примечание:
Нет, договориться не получится, т.к. это организация из несколько тысяч сотрудников. И всё отменяется, с сегодняшнего дня уже не коннектится. То есть линка нету. Хотя сеть открыта.
И вы не понимаете. Я работаю рабочим. И ЕСЛИ есть свободное время, а это максимум пару минут, то могу почитать быстренько новости, чтобы не превратиться в каменного человека. А из-за этого безлимит покупать бредово. Поэтому и юзал их сеть.
Ответы:
поставь админу пива и будет тебе сеть. хакер доморощеный.
так писать вам или нет? ;) определитесь уже ..
Злой еж прав. проще договорится с админом нежели ломать да еще и через смарт. уверен что и через комп то вы не сломаете, если грамотный админ. а под андроид просто нету инструментов для хаканья. админ не скорее всего, а именно прописал белый список мак адресов для доступа в интернет, поэтому все которые не в этом списке просто напросто отсекаются и сосут большой палец. на вашем месте есть несколько путей развития событий. самые простые это либо договорится с админом (как говорится "за пиво") либо подключить безлимитный тариф. не будьте жмотом, иметь смарт без интернета - ныне теряется весь смысл покупки смартфона.
еще можно подсмотреть пароль на роутер (ну мало ли где админ его записал), вычислить МАК адрес которому можно ходить в инет, подсунуть его себе в смарт (по-любому нужен рут), и втихаря пользоваться, мешая работе сети, хотя если вычислят то можно некисло получить по голове ;). ну или же получить физический доступ к роутеру, сделать сброс настроек и все восстановить, попутно добавив себя в список разрешенных ;) правда это все гемор и вряд ли вы этим заморочитесь.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.