Посоветуйте реальную программу для взлома групп вконтакте

вконтакте взлом программа группа пользователь

Мне надоело: ни одна программа реально не предоставила информацию. То неполная версия (полную скачивай), то долго взламывает, то отправлять смс надо и не получаешь ключ и активировать, то не открывается, то антивирус перехватывает... Скиньте ссылку, которой программой вы пользовались и реально взломали. Не знаю, что искать. Хочу в группе скрытую информацию.

Спасибо.
Ответы:
Интересно, сколько ещё вы платных смс отправите, прежде чем поймёте, что эти программы ни что иное, как развод для лохов? Впрочем как и всевозможные базы данных по фамилиям и т.д.
За информацию в этом жестоком мире принято платить, причём платить большие деньги.
балалайку.
--------------
нету таких!
Сколько лохов не учи это не лечатся, во- первых даже если такая программа бы существовала, она бы не была в открытом доступе, да и вообще если вы что-то знаете о структурах сайтов то должны понимать что это НЕВОЗМОЖНО,максимум можешь поискать нужную информацию в кеше гугла, если она была когда-то доступна, то отобразится
Программы нет
вы все говорите что нет такой но как то же взламывают и я знаю человека который реально взламывает страницы


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.