Как взламывают аккаунты вконтакте?

интернет программирование безопасность Сети взлом

Подскажите как мне взломать кого-либо? Все равно кого,решил подзаработать пару копеек на видео спаме,но добровольно раздающих аккаунтов мало людей,но все время они выставляют похожие емеилы, тоесть я так понимаю что идет перебор и емеилов и легких паролей к примеру 12345,а вот как добиться такого же результата? У меня нет конкретной цели, а желательно наоборот устаревшие заброшенные аккаунты. Не расценивайте меня как школьника,так как я уже закончил институт и лишняя копейка мне не помешает,поэтому прошу отвечать адекватно
Ответы:
Что-то для профи у тебя логика немного не такая.
Ты говоришь о переборе, но это невозможно. раньше такое бы прокатило, но сейчас при переборе пароля более 5 раз блокируется вход на сайт, так что это не вариант. Если же перебирать под одним паролем только логины, то шансы очень маленькие и у меня складывается ощущение, что сайты современные также реагируют при переборе большого кол-ва аккаунтов с одного IP. А менять IP - дело немного долгое. На перебор одного логина, думаю, уйдет около 3 секунд и более, учитывая то, что большая часть из этих секунд - смена IP.
Это вам пишет студентик. Вообще, советую идти на http://habrahabr.ru/
Там, поговаривают, очень много теории, связанной с написанием различных программ. Так что есть шанс, что вы там найдете то, что ищите.
вот знаю


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.