Когда выйдет Jailbreak для IOS 5.1? И выйдет ли вообще для утройств на А5Х?

железо apple iPad взлом jailbreak

несколько расстраивают комментарии в твиттере pod2g как одгого из главных JailBreak -ров:
About 5.1 jailbreak for A5+ devices : it's not out and I have no cитlue when it'll happen. I'm working some hours per week on finding vulns.

Неужели ситуация с А5Х такая сложная и Jailbreak для 5.1 под Ipad 3 выйдет нескоро и взлом затянеться как с PS3?


Примечание:
Хотелось бы верить!
Jailbreak Ipad-a 2 вышел через 10 месяцев. Почти не задолго до выхода Ipad 3)
Меня лично jailbreak волнует не только с позиции поставить софт на шару, а с возможности поставить программы, которые действительно расширяют возможности IOS - как по части многозадачности, так и по части подключения альтернативных устройтв, вплость до мышки (bstack mouse - кто помнит, из Cydia)
Ответы:
ну выйдет точно! но когда-вопрос!) есть правдоподобная версия о том что все эти джайлбрейкеры неофициальное подразделение эпл! неужель эпл не справилась бы с горсткой инакомыслящих?! да у них такой контроль над айфонами что еслиб хотели уже всем джайлбрекерам давно кислород перекрыли! что юзерам что девелоперам, даже в статистике использования тела отправляемой эпл видны все проги из сидии!))) так что увидим мы джайл!:) просто саспенсу нагоняют!:) чтоб потом все: ааахххх, это гениально! ваааау!))))
Объясните, какие прги стОят того, чтоб сделать jailbreak? Но при том, чтоб iPad оставался iPad ом, а не становился компьютером


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.