Сколько стоит взломать сайт, удалить нужную информацию и уничтожить админские аккаунты?

интернет Компьютеры программирование цены взлом

Русмедсервер forums.rusmedserv.com
Люди оставляют там информацию о своих болезнях. Это личное. У каждого из нас есть Право на Неприкосновенность Частной Жизни.Однако админ-ы сайта категорически отказывают людям в этом праве ее по просьбе людей, игнорируя тот факт, что это действительно может создать им проблемы. Это не этично, а для врача неэтично вдвойне, ибо врач, давший клятву "не навреди" осознанно ее нарушает: зная, что его бездействие причинит вред тем не менее продолжает бездейстоввать. ИРЛ -- это статья УК. А интернет все стерпит. Считаю необходимым наказать врачей, нарушающих права людей и готов помочь в этом всем желающим.
В КАКУЮ СУММУ МОЖНО ОЦЕНИТЬ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ СЕРВЕРА, УДАЛЕНИИ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ПРОСЬБЕ ЗАКАЗЧИКА С БЛОКИРОВКОЙ АДМИНСКИХ АККАУНТОВ И ОСТАВЛЕНИЕМ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОГО ПОСЛАНИЯ С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПРИЧИН ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ И ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ НАРУШАТЬ ПРАВА ЛЮДЕЙ?
Парализация работы сайта в цель проекта не входит: на сайте люди задают вопросы и небольшая часть из них все же получает полезную информацию и помощь.

Это для всех вопрос, просто зная KernelPanic как большого специалиста по безопасности, морали и этике, адрусую его именно ему.

Примечание:
Написал
Ответы:
Готов взломать. Есть хакерские способности. Тем более, что движок сайта достаточно уязвимый.
Пишите на [email protected] , обсудим.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.